[ VOLVER ]

Noticias

noticias/ blog de deportesgoyo.com

| Noticias |

Clasificaciones Cicloturista de la Jacetania

08/Junio/2009

Puesto Dorsal Apellidos y nombre Tiempo
1 140 MORENO ALLUE FRANCISCO JAVIER 4:06:30.283
2 257 BARCELÓ ARAGÓN ADRIÁN 4:10:24.513
3 356 ARIN LARRARTE ION 4:11:38.394
3 495 BERGUA GROS MIGUEL 4:11:38.394
5 216 BENITEZ IBARBIA ALEJANDRO 4:11:51.669
6 211 PEREZ LACUÉ GERARDO 4:12:29.577
7 509 OMPRARET HERVE 4:12:35.944
8 218 GONZALEZ ARA CARLOS 4:12:44.552
9 408 ROA GARAIGORDOBIL MIKEL 4:12:45.908
10 430 GARITANO ARREGUI YOSEBA 4:15:08.136
11 307 VEGUILLAS OLLOQUI SERGIO 4:15:08.891
12 472 HORNA MONCLUS RUBEN 4:15:37.223
13 83 GARMENDIA AGUIRREZABALA AITOR 4:16:00.959
14 198 ARNAL MARTÍNEZ DANIEL 4:20:11.882
14 371 ANDREU BUIL VICTOR 4:20:11.882
16 85 LOPEZ FONTANA DANIEL 4:20:22.563
17 55 GARCIA PISA TOÑO 4:22:33.080
18 192 ORTIGOSA ANTON CARLOS 4:22:46.287
19 11 MIGUEL PARDO MIGUEL ANGEL 4:22:50.019
19 103 ORMAD ALVAREZ CESAR 4:22:50.019
19 114 PAULY FRÉDÉRIC 4:22:50.019
19 214 GARCIA ALONSO JOSE ANTONIO 4:22:50.019
19 215 REDIN GOÑI JAVIER 4:22:50.019
19 241 ARBUES DAVID 4:22:50.019
19 277 JAIME LATRE PABLO MATIAS 4:22:50.019
19 319 CAZCARRO ARASANZ SERGIO 4:22:50.019
19 333 LACASTA MINUESA JAVIER 4:22:50.019
19 454 MARTINEZ LAVILLA ALEJANDRO 4:22:50.019
29 219 MATUTE RUBIO ALBERTO 4:24:11.342
30 41 CIUDAD FLORES ALFONSO 4:24:12.998
31 180 SORIANO MARTINEZ FERNANDO 4:24:21.656
32 53 MOIX MONCLÚS OSCAR 4:26:29.841
33 189 REMON GONZALEZ DAVID 4:27:03.053
33 331 REDONDO BARRABES JOSE MANUEL 4:27:03.053
33 341 GONZALEZ NOVALES CARLOS 4:27:03.053
36 324 TELLERIA GABIRIA AITZOL 4:27:03.874
37 50 ADOT JIMENEZ GORKA 4:27:08.969
38 28 IBAIBARRIAGA URRESTI TXOMIN 4:27:13.702
39 453 PEREZ GUILLEN ESTEBAN 4:27:16.898
40 12 LILLE ROLAND 4:27:26.701
41 204 GARRO PEDROSA HODEI 4:27:48.133
42 14 NADAL DE VICENTE LIAN 4:28:37.239
42 79 ARTAL CARDO JOSE 4:28:37.239
42 169 CASTAN TABUENCA HECTOR 4:28:37.239
42 229 NAVARRO LORENTE JOSE MANUEL 4:28:37.239
46 112 SALAMERO LAFARGA FRANCISCO IGNACIO 4:29:21.672
47 238 LUENGO RAMI FELIS 4:29:41.193
47 350 AGUIRRE MUÑOZ ASIER 4:29:41.193
47 366 OLMOS PASCUAL JESUS 4:29:41.193
47 373 LABARTA CASANAVA PASCUAL 4:29:41.193
51 36 BRAVO BENITO JESÚS 4:31:13.534
51 65 FERNANDEZ BEL PEDRO 4:31:13.534
51 81 MORACHO TORRENTE JACINTO 4:31:13.534
51 153 GARCIA BORRUEL JOSE ANTONIO 4:31:13.534
51 161 GOMEZ ETAYO DIEGO 4:31:13.534
51 168 GONZALEZ LEATXE DIEGO 4:31:13.534
51 178 OSTARIZ PEREZ JOSE ANTONIO 4:31:13.534
51 234 MONGAY GRACIA OSCAR 4:31:13.534
51 387 CLOS LASALA CARMELO 4:31:13.534
60 131 MAINAR RUIZ SANDRO 4:31:32.869
60 499 ZARDOYA ARCEGA MIGUEL 4:31:32.869
62 242 MARCO ARANDA DAVID 4:33:18.172
62 348 REJAS GÓMEZ FÉLIX 4:33:18.172
64 27 IBAÑEZ RODRIGUEZ BENJAMIN 4:34:20.378
65 208 AINSA SARSA JOSE ENRIQUE 4:34:45.226
66 2 LERA AÑAÑOS JOSE LUIS 4:36:44.321
67 303 LABAY CARLOS 4:38:11.234
68 253 PEREZ MUNILLA DAVID 4:40:15.484
69 6 PEREZ GASCON ANGEL 4:40:29.779
69 407 GIMENO HERNÁNDEZ FCO. JAVIER 4:40:29.779
69 424 IMAZ CLAVER JORGE 4:40:29.779
69 494 MELLADO CRUZ LUIS 4:40:29.779
69 496 SAEZ VICTORIANO DANIEL 4:40:29.779
74 56 FONSECA LOPEZ JOSÉ LUIS 4:40:50.022
74 147 GRACIA PUENTE RAFAEL 4:40:50.022
74 285 GRACIA LANAU ALFREDO 4:40:50.022
74 512 PALASET PASCUAL RUBEN 4:40:50.022
78 97 LOSARCOS ASTARRIAGA VICTOR 4:41:08.613
79 183 LARUME FERNANDINO KOLDO 4:41:29.389
80 301 GIRALDO RIDER HIGINIO 4:41:36.117
81 463 VILLANUEVA SAENZ ALVARO 4:41:51.471
82 428 RUEDA BORAU GUILLERMO 4:42:00.983
83 466 HURTADO BERJAS ALBERTO 4:42:21.669
84 19 ARA PÉREZ ALBERTO 4:43:01.192
85 177 GARCIA SAPETTI PEDRO 4:43:19.138
85 389 FANLO BELIO MARCOS 4:43:19.138
85 504 RODRIGO MARTINEZ JOSE LUIS 4:43:19.138
88 480 FERNANDEZ FABREGA SALVADOR 4:44:25.806
89 286 URBANO SOLER ANTONIO 4:44:29.415
90 355 MARTIN TORRES JUAN CARLOS 4:44:31.600
91 162 GIMENEZ MINGARRO JUAN JOSE 4:44:51.602
92 136 IBAÑEZ GUIJARRO LUIS 4:45:48.248
93 421 LOPEZ ESCARTIN ROBERTO 4:46:43.842
94 468 LOS ARCOS ASTARRIAGA IÑAKI 4:47:41.058
95 182 CANO CONSUEGRA ALVARO 4:48:28.601
96 76 GARCIA ALONSO FCO JAVIER 4:48:33.238
96 461 BARBIER ASO ALEX 4:48:33.238
98 10 PEREZ GASCON JOSE MIGUEL 4:48:43.256
98 67 ESCOBAR GUTIERREZ ALBERTO 4:48:43.256
100 469 ROMEO FUERTES JOSE ANGEL 4:49:02.320
101 489 ABÓS LASCORZ GUSTAVO 4:49:18.313
102 283 MONGUILOD POLA ABEL 4:49:40.544
103 98 OLIVERA ROMERO SERGIO 4:49:54.329
103 105 ESTRIBOU CASTRILLO JUAN BAUTISTA 4:49:54.329
103 505 LIZARRALDE LIZARRALDE GORKA 4:49:54.329
103 506 GORROTXATEGUE GARATE ANDOITZ 4:49:54.329
107 100 ANGULO LEDESMA MARIA MAGDALENA 4:50:04.697
107 391 LAGUARTA ESCARTIN ALFREDO 4:50:04.697
109 320 MONSALVE NARANJO JOSÉ 4:50:24.971
109 347 JUSTES OLIVAN CARLOS 4:50:24.971
109 393 URIGÜEN LAPUENTE TOMAS 4:50:24.971
112 129 SUÑER CALDU JAVIER 4:50:39.148
113 288 ASENSIO BECERRIL ADRIAN 4:52:48.221
114 139 PARDO HERNANDEZ CARLOS 4:52:49.763
115 125 GIMENEZ ALBERTIN GUSTAVO 4:52:54.074
115 172 QUEF PHILIPPE 1 4:52:54.074
115 274 PEREZ JAVIERRE OSCAR 4:52:54.074
118 18 CALAVIA MURILLO JUAN CARLOS 4:52:59.684
118 329 PELEGRIN FAJARDO HECTOR 4:52:59.684
118 435 SARASA FUNES DANIEL 4:52:59.684
121 149 FERNANDEZ JIMENEZ RAMON JESUS 4:54:14.455
121 256 ARANDA ESPAÑA JOSE ANDRES 4:54:14.455
123 99 GONZALEZ CAMARA JOSE RAMON 4:54:23.030
124 60 LEACHE ITOIZ IÑIGO 4:55:04.477
125 380 TORNERO MORENO ANTONIO 4:55:18.196
126 335 REY SAURA JORGE 4:57:43.600
127 132 SISTAC CABRERO JOSE MANUEL 4:57:46.617
128 315 ESCOLANO GIL ERNESTO 4:58:20.376
129 209 LATORRE USAN JESUS SANTOS 4:58:24.855
130 322 FLORES CISNEROS RUBEN 4:58:34.695
131 94 DIAZ MIRANDA DIEGO 4:58:55.925
131 197 CARRASQUER FERRER JAVIER 4:58:55.925
133 113 LANA RELANCIO ROBERTO 4:59:03.165
134 9 NAVAS PES ENRIQUE 5:00:12.335
134 181 ESCO RASAL JUAN CARLOS 5:00:12.335
134 245 CARILLA LOPEZ IGNACIO 5:00:12.335
137 78 CIFUENTES FRANCÉS FERNANDO 5:00:21.335
137 205 BRACO MOLER CARLOS 5:00:21.335
139 102 LANDARECH DEL CASTILLO ALFONSO 5:00:28.925
140 63 PEREZ NAVARRO JUAN CARLOS 5:01:19.245
140 433 ZUM EGEN ANDREAS 5:01:19.245
142 52 TURMO LACORT CRISTIAN 5:01:47.390
142 54 SANTOS ROMERO Fº JAVIER 5:01:47.390
144 501 BLANC CERA RAFAEL 5:01:55.082
145 423 SEBASTIÁN GRACIA DAVID 5:01:58.578
146 127 CIRIA CALVO MANUEL 5:02:51.972
147 511 CARRERA LONCAN JORGE 5:02:54.063
148 363 RUBIO PALACIOS JUAN JOSE 5:04:00.919
149 190 GOENAGA LOPEZ JOSE JAVIER 5:04:24.297
149 193 BONILLAS MORALES SANTIAGO 5:04:24.297
149 351 URDACI UCEDA JAVIER 5:04:24.297
149 485 HERNANDEZ VALTUEÑA CARMELO 5:04:24.297
149 498 LABAT IÑIGO 5:04:24.297
154 282 HERNANDO CARNICER ALVARO 5:04:52.156
155 106 SEBASTIAN URQUIJO JAVIER 5:04:54.575
156 32 SANCHEZ BLAS ELENA 5:06:46.375
156 173 CAPEL DEL RIO JOSE ANTONIO 5:06:46.375
156 457 IBAÑEZ SANCHEZ LUIS 5:06:46.375
156 474 GONZALVO MAINAR MARIANO 5:06:46.375
156 481 SANCHEZ HERNANDEZ MARIO 5:06:46.375
161 252 GALINDO VICENTE MIGUEL ANGEL 5:07:14.335
162 492 VILLACAMPA BUIRA RAUL 5:07:49.735
163 46 VICENTE LASHERAS JAVIER 5:07:56.165
164 117 GARCIA HERBERA JOSE FERNANDO 5:08:37.190
164 321 JUSTES ALIOD MARIANO 5:08:37.190
166 4 BURILLO PANIVINO Fº JAVIER 5:09:09.847
166 58 ARREGUI GARDE ALFONSO 5:09:09.847
166 377 CASAJUS CARRERA JESUS 5:09:09.847
169 75 IZAGIRRE ETXEBERRIA ION IÑAKI 5:09:38.961
169 304 ARIÑO PEREZ PEDRO 5:09:38.961
169 439 BADENAS BRUNED JUAN 5:09:38.961
172 30 CARRASCO SANCHEZ IGNACIO 5:09:48.463
172 248 CAMIN FERNANDEZ ANTONIO 5:09:48.463
172 318 RODRIGUEZ VICENTE ANGEL 5:09:48.463
175 155 IZUEL GASTON ALEJANDRO 5:09:53.679
176 493 REY PLANA JORGE 5:09:58.962
177 354 REY BARRONES ANDRES 5:10:30.268
178 295 BRAVO CABALLERO JOSE ANTONIO 5:10:45.336
179 264 IBAÑEZ GUIJARRO VICENTE 5:11:00.445
180 82 CASTRO OLIVAN JOSE 5:11:09.255
181 165 VERA MELER JAIME 5:11:47.625
182 271 BERGEZ RICHARD 5:12:06.755
183 250 MURO SAINZ ROBERTO 5:12:22.345
184 270 LAMBERT DAVID MARK 5:12:49.460
184 384 BAUTISTA BLAZQUEZ GERMAN 5:12:49.460
184 385 DE PEÑA FARIZA FCO. JAVIER 5:12:49.460
184 488 SAMITIER BLANC JAVIER 5:12:49.460
188 187 LAGRAVA ARAGUAS DIEGO 5:13:05.632
189 151 BAILO BERDOR ALFREDO 5:14:04.453
189 171 BAILO BERDOR JESUS 5:14:04.453
189 308 PEREZ MONSEGUR ALFREDO 5:14:04.453
192 290 MORENO QUINTANA SERGIO 5:15:30.739
192 291 ESCAR MELER JOSE ANTONIO 5:15:30.739
194 73 SANTOS ROMERO MIGUEL ANGEL 5:16:34.572
194 164 MONTORI PEREZ JOSE MIGUEL 5:16:34.572
194 296 PELEGAY PIEDRAFITA FERNANDO 5:16:34.572
197 39 ALONSO CALVO JOSÉ ALBERTO 5:17:01.203
198 43 UNTORIA FERNÁNDEZ GAIZKA 5:17:06.814
199 220 PEREZ SÁNCHEZ MIGUEL ÁNGEL 5:17:44.699
200 22 JUSTES ALIOD ANTONIO 5:18:37.757
200 425 COLAN GARCIA HECTOR 5:18:37.757
200 471 FELEZ LAHOZ ANGEL 5:18:37.757
203 143 LOSTAL GARCIA EDUARDO 5:18:47.766
203 157 BEAMONTE LASOBRAS HERNANDO 5:18:47.766
203 222 PUYOD POSA SANTIAGO 5:18:47.766
203 465 MERIN GASPAR FERNANDO 5:18:47.766
207 134 PASCUAL FIESTAS JOSE MANUEL 5:19:30.665
208 31 ORUS RUIZ FRANCISCO JAVIER 5:20:04.875
208 89 GARCIA SOTRO ALBERTO 5:20:04.875
208 276 TENA PORTA BERNARDO 5:20:04.875
208 300 ARRIBILLAGA GAZTAÑAGA JOSE RAMON 5:20:04.875
208 344 TENA PORTA RAFAEL 5:20:04.875
208 434 SEVILLA BARCHIN FELIX 5:20:04.875
214 368 TARRAFETA ADILLÓN JESÚS 5:20:13.505
215 487 DE AZCARATE MARTIN JUAN 5:20:38.370
216 221 CAMPOS SERRATE CRISTIAN 5:22:25.157
216 249 CINCA ORIOL OSCAR 5:22:25.157
216 272 EXPOSITO CHAMORRO JUAN MANUEL 5:22:25.157
216 357 ANADÓN GIMENÉZ MARIANO 5:22:25.157
216 490 NASARRE DE LETOSA JULIAN TOMAS 5:22:25.157
221 224 MARTINEZ SAZ MIGUEL ANGEL 5:23:02.796
222 316 LLUCH LIARTE ANTONIO 5:23:04.830
223 394 LAJUSTICIA BUENO JOSE ANGEL 5:23:11.253
224 284 CATALAN JIMENO LUIS 5:23:49.559
225 23 BONIS ROLDAN CARLOS 5:23:55.127
225 68 LAZARO HERNANDEZ ALEJANDRO 5:23:55.127
225 236 ABÓS PUEYO MIGUEL ANGEL 5:23:55.127
225 342 GARCIA MORQUECHO ALEX 5:23:55.127
225 390 GARCIA LARA JOSE MIGUEL 5:23:55.127
230 237 MURGIA IOLDI XABIER 5:24:22.911
231 66 ASCASO ARA ENRIQUE 5:24:35.618
232 396 ROSALI ECHEVARRIA JOSE JOAQUIN 5:24:39.166
233 235 NASARRE MUR ALFREDO 5:25:09.905
233 458 GUALLAR BALLARIN JOSE ANGEL 5:25:09.905
235 258 GOMEZ MARTINEZ PEDRO 5:25:37.325
236 403 PELEGRIN VALERO CARMELO 5:25:57.145
236 508 CELIGUETA FERRER FCO JAVIER 5:25:57.145
238 379 MITMA AJHUACHO JOSÉ 5:26:13.740
239 255 HERNÁNDEZ GÓMEZ ALBERTO 5:26:53.082
239 338 PEREZ ARAGÓN MANUEL 5:26:53.082
241 203 BRACO MOLER LUIS ALBERTO 5:27:06.438
241 337 DEL CASTILLO ESTEBAN ANGEL IGNACIO 5:27:06.438
243 24 ARBIOL MARTINEZ SANTIAGO 5:27:20.922
244 107 SUSIN GALAN FERNANDO 5:27:28.038
245 294 ZAMORA GIL JUAN 5:27:33.411
246 118 LOPEZ BENEDICTO IVAN 5:28:23.328
246 310 ALVAREZ MUÑIZ JAVIER 5:28:23.328
248 179 ITURRALDE PAVIA ALBERTO 5:28:25.651
249 510 GEMMA COLELLI SALVATORE 5:28:43.273
250 3 GARRIGA CAPELLAS ALBERT 5:28:45.349
251 217 LUQUE ROSALES JESUS 5:28:59.137
252 364 BAILO BERDOR JUAN 5:29:12.256
252 405 GIL LÓPEZ MIGUEL ANGEL 5:29:12.256
254 292 MUJIKA ZABALO IDOIA 5:30:01.335
255 34 PEREZ GRACIA SANTIAGO 5:30:06.980
256 200 PARDO DE LA CASA NOÉ 5:31:13.827
257 332 RUIZ MARTINEZ RAFAEL 5:31:15.391
258 110 IGLESIAS SANCHEZ JESUS 5:31:17.693
259 38 ESCRIBANO GUIANCE CARLOS 5:31:42.004
259 207 LAMPEREZ ALONSO FRANCISCO JAVIER 5:31:42.004
259 422 CAPUZ ESPAÑOL CARLOS 5:31:42.004
259 479 MONTORI ARBUÉS MIGUEL 5:31:42.004
263 116 RUIZ GALAY MIGUEL ANGEL 5:32:28.184
263 184 MOCHALES TORNOS VICTOR LUIS 5:32:28.184
265 152 AZCONA NUIN JUAN ANTONIO 5:33:10.165
265 174 AROSTEGUI ALEMAN F 5:33:10.165
265 409 ARISTU ZUNZARREN ISIDORO 5:33:10.165
268 15 MILLAN GALLEGO JUAN CARLOS 5:34:13.390
268 47 ACEBAL MONSERRAT PABLO 5:34:13.390
268 361 RODRIGO SANCHEZ MIGUEL ANGEL 5:34:13.390
271 306 MARTIN MARIN RAUL 5:35:01.707
272 431 MAIRAL BORDANABA IVÁN 5:35:12.841
272 500 CATIVIELA VALTUEÑA ISMAEL 5:35:12.841
274 62 FERRANDO MARGELI IGNACIO 5:35:29.708
275 445 JIMENEZ JIMENEZ ALBERTO 5:35:53.896
276 146 BARANDA AIZPUN ALBERTO 5:36:26.655
277 314 MARTIN BERNAD ARTURO 5:36:34.045
278 262 BERNAD PARDILLOS RAFAEL 5:36:50.185
279 96 SANCHEZ PAVO EVILASIO 5:37:04.515
279 414 PEREZ PEREZ MARCOS 5:37:04.515
281 502 RODRIGUEZ GARCIA LUIS 5:37:16.485
282 91 PRADO LADOMEGA JOSÉ JUAN 5:37:17.305
282 360 CASANOVA HERNANDEZ JUAN LUIS 5:37:17.305
284 86 RODRIGUEZ DIEZ ENRIQUE 5:37:25.295
285 202 GAZQUEZ GAZQUEZ JAIME 5:37:26.715
286 309 GIMENO PEREZ JOAQUIN 5:37:34.140
287 188 PASCUAL CALAVIA MANUEL 5:37:38.392
288 404 VAL AZNAR ANGEL JULIO 5:37:54.413
289 40 ZAMBORAIN HIJOS JOSE ANTONIO 5:38:01.834
289 375 PEREZ VICENTE PATRICIA 5:38:01.834
291 386 VILLAR UMEREZ ION 5:38:07.169
292 330 RUIZ DE ALARCON GARCIA FERNANDO 5:38:37.097
293 233 TARTON RAMIREZ IGNACIO 5:38:42.156
293 402 BUBAN MARKUS 5:38:42.156
295 26 CANO NAVARRO SERGIO 5:38:56.095
296 451 TELLO RABAL SANTIAGO 5:38:58.875
297 154 SOLDEVILLA BRETÓN CÉSAR 5:39:31.205
297 275 BRETON PELLEJERO JESUS MANUEL 5:39:31.205
299 45 ORUS SAMPIETRO JOSE ANDRES 5:40:23.245
300 449 ZAMBORAIN HIJOS MANOLO 5:40:31.175
301 464 LOPEZ ROMERO JESÚS 5:40:47.855
302 57 MARTINEZ SEIFERT ENRIQUE 5:41:50.450
302 95 IMAZ PACO 5:41:50.450
302 101 ESCALONA NASARRE GONZALO 5:41:50.450
305 160 CRESPO BLANQUEZ FERNANDO 5:42:35.807
305 418 PASCUAL FIESTAS IGNACIO 5:42:35.807
307 159 PARRA CAMPOS RAFAEL 5:42:51.376
308 142 VALLE GERHOLD JORGE 5:44:24.815
308 437 SESE LANAU ANA 5:44:24.815
310 59 LOSFABLOS ALOS ANDRES 5:46:01.280
311 123 BALFAGON SANTOLARIA ENRIQUE 5:46:11.687
312 213 MOIX MONCLÚS GERMÁN 5:46:26.346
312 247 TARANCON CEBOLLA JESUS 5:46:26.346
312 339 BORRAZ BLASCO JOSÉ 5:46:26.346
315 90 PEREZ BELIO JUAN CARLOS 5:46:53.255
316 29 ORTIZ REY TOMAS 5:47:36.935
316 170 LOPEZ LABENA JOSE MARIA 5:47:36.935
316 251 VERA FERNANDEZ JUAN CARLOS 5:47:36.935
316 263 LLAMAS ALVAREZ ANTONIO 5:47:36.935
316 491 PELAEZ FERNANDEZ JUAN IGNACIO 5:47:36.935
316 503 MARTINEZ VIESMA TOMAS 5:47:36.935
322 93 BOUDET LOPEZ RODOLFO 5:47:55.385
322 336 LOPEZ CONTRERAS ALVARO 5:47:55.385
324 413 VILAR BLASCO PASCUAL 5:47:59.525
324 478 AGUILAR LLOPIS EDUARDO 5:47:59.525
326 48 DORADO SANTOS SEBASTIAN 5:48:46.995
326 232 SUAREZ VALLEDOR FERNANDO 5:48:46.995
326 244 ALONSO PEREZ DIEGO 5:48:46.995
326 370 FERNANDEZ CASAMAYOR JULIO 5:48:46.995
330 35 FERNANDEZ ANGUIANO JOSEBA 5:49:00.085
330 358 CANO RABAL ALBERTO 5:49:00.085
330 399 GURREA CAVERO JUAN 5:49:00.085
333 199 SALDAÑA AYERRA IGNACIO 5:50:11.972
334 137 BORRUEL BASECA DOMINGO 5:51:17.208
335 475 GELLA DIESTE CARLOS 5:51:24.116
336 17 LATRE CORTES FRANCISCO 5:51:56.391
337 111 AURIA AYERBE RAFA 5:52:55.843
338 302 CASTILLO MALO JUAN MANUEL 5:53:03.479
339 497 PAJARES ECHEVERRIA JOSE 5:54:04.377
340 135 RAPUN BANDRÉS ALFONSO 5:54:21.846
341 88 OLLACARIZQUETA BERAMENDI ROBERTO 5:55:19.815
342 201 CARIÑENA MONTES FERMIN 5:55:25.255
343 269 GARCES HERRERO JAVIER 5:55:34.635
344 278 OYANARTE CIA EDUARDO 5:55:57.615
345 259 ALONSO ORTEGA JOSÉ ALBERTO 5:56:07.810
346 141 MAGALLON TENA NACHO 5:56:12.997
347 13 SUELVES LAIGLESIA ANTONIO 5:56:14.421
348 365 VINCELLE AGUADO ANDRES 5:58:03.158
348 513 MARINA HERNANDO JUAN IGNACIO 5:58:03.158
350 175 GAVASA RAPÚN JUAN 5:58:07.721
350 206 GORDO PELEATO JUAN ANTONIO 5:58:07.721
350 367 AYUDAN ALZURIA RAMON 5:58:07.721
353 352 GRACIA ALDAZ JUAN BOSCO 5:58:56.098
354 25 ROMERO BELLO ANGEL 5:59:03.431
354 120 AGUSTIN INCOGNITO JOSE MANUEL 5:59:03.431
354 327 NAVARRO ABADIA SERGIO 5:59:03.431
357 243 FERNANDEZ COLERA ANDRES 5:59:09.098
358 145 GOMEZ BIEDMA FEDERICO 5:59:54.226
359 326 AGUSTÍN SANCHO TOMÁS 6:00:48.335
359 436 NAVAL PINILLOS FRANCISCO 6:00:48.335
361 345 HERNANDO CRIADO JULIO 6:01:00.675
362 163 JIMENEZ BORTHAYRE FERNANDO 6:04:36.745
362 470 BETEGON NAVARRO JOSE MANUEL 6:04:36.745
364 87 SORIANO SERGIO 6:04:54.025
365 37 TORRES PÈREZ ALFONSO FRANCISCO 6:05:47.300
365 374 URIETA ASENSIO CARMELO 6:05:47.300
367 311 MAÑU BAZTAN LUIS 6:06:11.552
368 349 DOMINGUEZ DUASO JOSE LUIS 6:06:29.833
369 109 POMBO MOTA JOSÉ GUILLERMO 6:06:41.804
370 246 RUIZ GONZALEZ JULIO 6:06:59.304
371 77 MORLANS MANRIQUE JESUS 6:07:12.445
372 372 RUIZ MOSCOSO IVÁN 6:09:38.040
373 71 VELASCO CEBRIAN ELENA 6:10:12.252
374 507 TESA JARNE OSCAR 6:22:31.058
375 51 URRESTI BADIOLA JOSU 6:29:18.446
376 317 MARCUELLO ARQUED JUSTO 6:29:59.135
376 432 SORIANO FRENICH. CASIMIRO 6:29:59.135
378 115 COLERA BEAMONTE MARIA MILAGROS 6:30:03.685
378 186 GAMUNDI FANO JAVIER JESÚS 6:30:03.685
378 382 CHIC CIPRES CARLOS 6:30:03.685
381 293 LAGUNAS VICENTE LORENZO 6:34:32.570
382 196 ESTEBAN PORTERO ANDRÉS 6:36:38.652
383 7 MARCO GIMENEZ MANUEL 7:03:02.438
383 122 BARBARIN JURÍO LUI 7:03:02.438
383 328 SEVILLA CAMACHO FERNANDO 7:03:02.438
383 473 BARBARIN JURIO ANTONIO 7:03:02.438


Clasificaciones Cicloturista de la Jacetania

|

¿Cómo comprar en deportes goyo?
En compras superiores a 100 €: Gastos de envío gratis

marcas recomendadas
Bicicletas Felt SCOTT
POC POC
Salomon Atomic
Start SWIX
Leki CASCO
Karpos Maloja